Kugel-Autoindustrie Co., begrenzt

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite

Globe Auto Industry Co.,Limited Kontakt Info

Certifications
Gute Qualität ATV-Distanzscheiben en ventes
Gute Qualität ATV-Distanzscheiben en ventes
Customers Reviews
Ich bin online Chat Jetzt

Globe Auto Industry Co.,Limited

Addresss : Südstraße No.555 Changshou, Ningbo, China, 315100
Factory-Adresse : Südstraße No.555 Changshou, Ningbo, China, 315100
Regelarbeitszeit : 9:00-5:30(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86-574-88119302(Arbeitszeit)   86--13506695557(Nicht Arbeitszeit)
Faxen : 86-574-56877955
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Jimmy
Berufsbezeichnung : Manager
Geschäfts-Telefon : +86 574 88119302
WHATSAPP : +8613506695557
Skype : sjmsjm1979@hotmail.com
WeChat : 13506695557
E-Mail : jimmy@globewheelacc.com
ContPerson : Mr. Frank
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : +86 574 88231535-802
E-Mail : frank@globewheelacc.com
ContPerson : Mr. Blazer
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : +86 574 88231535-801
E-Mail : blazer@globewheelacc.com
ContPerson : Miss. Elsa
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : +86 574 88231535-804
E-Mail : sales@globewheelacc.com
ContPerson : Mrs. Jenny
Berufsbezeichnung : Account
Geschäfts-Telefon : +86 574 88115516
E-Mail : jenny@globewheelacc.com
ContPerson : Mrs. Lily
Berufsbezeichnung : Documents
Geschäfts-Telefon : +86 574 88231535-803
E-Mail : Min@globewheelacc.com
Kontaktdaten
Globe Auto Industry Co.,Limited

Ansprechpartner: Mr. Jimmy

Telefon: 86-574-88119302

Faxen: 86-574-56877955

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)